• Праздник первой отметки во вторых классах!

25 октября во вторых классах прошел праздник первой отметки.
    25 октября среда, 15:01
    Праздник первой отметки во вторых классах!.
    25 октября во вторых классах прошел праздник первой отметки! Ребята соревновались в выполнении нестандартных заданий по изучаемым предметам. Работа в командах прошла очень плодотворно. В гости к школьникам приходили сказочные герои . Они поздравили ребят с первыми успехами в обучении и пожелали успехов в учебе. Учащиеся получили в подарок веселые сертификаты, которые дают право на невыполнение домашнего задания ,на повышение отметки на один балл, на право сидеть со своим другом за партой целую неделю. Дети были в восторге.