• Празднуем 8 Марта!

Сегодня, в преддверии 8 Марта, праздничная атмосфера царит в каждом уголке школы. Уже ранним утром необыкновенная красота встречает учителей. Много разноцветных птиц, цветов, икебан на окнах, радующая глаз - фотозона, празднично оформленный актовый зал! Ребята очень старались!
    07 марта четверг, 11:55
    Празднуем 8 Марта!.

Сегодня, в преддверии 8 Марта, праздничная атмосфера царит в каждом уголке школы. Уже ранним утром необыкновенная красота встречает учителей. Много разноцветных птиц, цветов, икебан на окнах, радующая глаз- фотозона, празднично оформленный актовый зал! Ребята очень старались! И даже устроили мастер-класс по изготовлению цветов ярких букетов! Творческие идеи пришлись к душе всему коллективу! Спасибо всем, кто праздник сделал ярким и запоминающимся!!! Особо благодарим советника школы по воспитанию Борисову Викторию Васильевну, классного руководителя Митрофанову Елену Евгеньевну и учащихся 9 б и 10 классов!

В школьной библиотеке (руководитель Проводина Татьяна Ивановна) также сегодня была организована познавательная выставка «Образ пленительный, образ прекрасный», посвящённая Международному женскому дню. Ребята знакомятся с самыми различными произведениями о женщине, о матери, о бабушке.