• Приняли участие в интеллектуальной игре ко дню снятия блокады Ленинграда

30 января учащиеся 10 класса приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда.
    30 января вторник, 13:16
    Приняли участие в интеллектуальной игре ко дню снятия блокады Ленинграда.

30 января учащиеся 10 класса приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

27 января 2024 года исполнилось 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это было одно из самый трагических событий Великой Отечественной войны, которое привело к гибели более миллиона человек.

Освобождение Ленинграда стало возможным благодаря героизму советских воинов и жителей города. Они сражались до последнего, несмотря на трудности. Многие из них погибли, но их подвиг останется в памяти потомков.

80 лет со дня освобождения Ленинграда - это время для того, чтобы вспомнить героический подвиг жителей города и советских воинов, которые защищали свою Родину.

Всю неделю в Школа посёлка Дубки проходили мероприятия , посвященные этой памятной дате. Благодаря интеллектуальной игре, ученики 10 класса проверили и закрепили свои знания.