• Приняли участие в космическом квесте "Стартуем!"

В МАОУ «СОШ п. Дубки» ребята из 5-7 классов приняли участие в захватывающем космическом квесте "Стартуем!", посвященном Дню космонавтики! Дети погрузились в мир космоса и отправились в увлекательное путешествие через множество интересных станций.
    Приняли участие в космическом квесте "Стартуем!".

В МАОУ «СОШ п. Дубки» ребята из 5-7 классов приняли участие в захватывающем космическом квесте "Стартуем!", посвященном Дню космонавтики! Дети погрузились в мир космоса и отправились в увлекательное путешествие через множество интересных станций.

На каждой станции ребята сталкивались с увлекательными заданиями, проверяющими их знания о космосе, логику и креативность. Они изучали планеты и звезды, узнавали об истории космических исследований и решали головоломки, чтобы продвигаться дальше по маршруту квеста.

Дети были полны энтузиазма и любопытства, их глаза сверкали от удовольствия от участия в этом увлекательном космическом приключении. Они познали мир космоса не только как изучаемый объект, но и как источник вдохновения и мечтаний.

Космический квест "Стартуем!" стал не только отличной возможностью для обучения и развития, но и замечательным способом отметить День космонавтики и вдохновить будущих исследователей космоса. Пусть наши дети продолжают мечтать о звездах и стремиться к новым высотам!