• Приняли участие в спортивном празднике "А ну-ка, мальчики!"

В Дубковской школе прошел спортивный праздник «А ну-ка, мальчики» среди учащихся первых классов, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Мероприятие провела учитель физкультуры Хернова Виктория Анатольевна.
    27 февраля вторник, 13:38
    Приняли участие в спортивном празднике "А ну-ка, мальчики!".

В Дубковской школе прошел спортивный праздник «А ну-ка, мальчики»⛹ среди учащихся первых классов, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Мероприятие провела учитель физкультуры Хернова Виктория Анатольевна.

Перед началом спортивного праздника все участники вышли на построение. Затем, дети поделились на команды и придумали название: 1А "Комета", 1Б "Крутые львы", 1В "Звезда".

Программа была очень насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с препятствиями, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. В конце были подведены итоги.

Ребята смогли почувствовать себя настоящей командой , а девочки поддерживали своих будущих защитников на протяжении всего мероприятия. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Эмоции и заряд энергии был на весь день!