• Приняли участие в спортивной эстафете «А ну-ка, девочки!"

6 марта в нашей школе прошла спортивная эстафета «А ну-ка, девочки!" среди учащихся вторых классов, приуроченный к международному празднику ,,8 марта". Мероприятие провела учитель физкультуры Хернова Виктория Анатольевна. Помогали ученики 10 класса.
    06 марта среда, 20:35
    Приняли участие в спортивной эстафете «А ну-ка, девочки!".
    Командам были предложены занимательные конкурсы с препятствиями на ловкость, смекалку, быстроту движений, спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Мальчики поддерживали своих одноклассниц эмоциями, красивыми плакатами, которые сделали вместе с родителями дома. В конце были подведены итоги, команды награждены грамотами.