• Приняли участие в воспитательном мероприятии "Служу Отечеству!"

15 ноября в России отмечался День призывника, который был учрежден Указом Президента в 1992 г. В преддверии этого праздника в МАОУ "СОШ п. Дубки" для учащихся 8-10 классов прошел Час патриотического воспитания "Служу Отечеству!"
    18 ноября суббота, 13:56
    Приняли участие в воспитательном мероприятии "Служу Отечеству!".
    Эпиграфом мероприятия послужили кадры из легендарного фильма "Офицеры", которые старшеклассники смотрели с большим вниманием.
    Заведующая отделом правовой информации библиотеки 51 Е.А. Зайцева, в своей презентации, рассказала ребятам об истории и традициях праздника, а также познакомила с законами, определяющими воинскую обязанность и службу в рядах Российской Армии.
    Десятиклассники, прошедшие в октябре учебные сборы, представили свой видеоролик и рассказали о пребывании в МЦ военно-патриотического воспитания "Авангард". В заключение, директор школы Н.Н. Кирнос вручила юношам Свидетельства о прохождении учебных сборов с хорошими и отличными оценками.