• Приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых»!

В преддверии Дня Защитника Отечества учащиеся школы посёлка Дубки приняли активное участие во Всероссийской акции «Защитники Первых».
    Вместе с куратором первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константиновой А.А. ребята оформили письма с теплыми пожеланиями солдатам.
    20 февраля вторник, 20:20
    Приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых»!.
    Наши юные друзья рассказали в письмах о своих увлечениях и успехах в учёбе.
    Искренне поблагодарили солдат, которые сейчас находятся в зоне СВО.
    И, конечно же, поздравили с наступающим праздником!