• Профилактические антинаркотические беседы со старшеклассниками

11 января сотрудниками профильных учреждений Гагаринского района были проведены профилактические антинаркотические беседы организованы для учащихся старшей школы МАОУ «СОШ п .Дубки».
    11 января четверг, 17:35
    Профилактические антинаркотические беседы со старшеклассниками.
    11 января были проведены профилактические антинаркотические беседы организованы для учащихся старшей школы МАОУ «СОШ п .Дубки». Инспектор ПДН ОП №8 в составе УМВД России по г. Саратову Фёдорова Е.А. и представитель КДН и ЗП Департамента Гагаринского района Агаева П.А. провели беседы в рамках ОПМ «Подросток» на тему: «Недопущения употребления наркотических средств и одурманивающих веществ. О вреде курительных смесей, электронных курительных изделий». (15.12.2023г)