• Профминимум. "Профессия от А до Я"

Сегодня, в рамках реализации профминимума, прошло очередное занятие с учащимся 6-11 классов „ Профессия от А до Я“.
    21 сентября четверг, 16:35
    Профминимум. "Профессия от А до Я".
    Сегодня, в рамках реализации профминимума, прошло очередное занятие с учащимся 6-11 классов „Профессия от А до Я“.
    Учащиеся называли профессии на разные буквы алфавита и говорили об их важности. ??
    ?В мире существует более 40.000 профессий. Ребята узнали и о тех, которые считаются устаревшими. Например, трубочист. Но есть и много актуальных и востребованных.
    Ребята знакомились и с новыми направлениями в профессиях и рассуждали о том для чего они нужны. Занятие прошло в формате беседы и анкетирования.