• Профориентационные мероприятия в нашей школе

В школе продолжаются еженедельные занятия с учащимися 5-11 классов по профориентационному минимуму «Моя Россия - мои горизонты». На занятиях затрагиваются самые интересные и актуальные темы.
    18 ноября суббота, 14:02
    Профориентационные мероприятия в нашей школе.
    В школе продолжаются еженедельные занятия с учащимися 5-11 классов по профориентационному минимуму «Моя Россия - мои горизонты». Самые интересные и актуальные темы. Одна из них - «Россия в деле». Обсудили ряд важных и очень нужных направлений и профессий, ответили на вопрос «Какими качествами должны обладать люди, работающие в медицине и здравоохранении?». Познакомили ребят с отраслями «Медицина» и «Генетика». После просмотра видеороликов школьники попробовали самостоятельно отметить верные факты в отраслях «Медицина» и «Генетика». На занятии ребята работали в командах и «открыли» свое предприятие, работали как настоящие профессионалы в выбранной сфере деятельности, поддерживали и помогали друг другу.