• Провели спортивные соревнования, приуроченные к 23 Февраля!

Среди учащихся 4-6 классов Дубковской школы прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.
    21 февраля среда, 20:49
    Провели спортивные соревнования, приуроченные к 23 Февраля!.

Среди учащихся 4-6-ых классов Дубковской школы прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования прошли задорно и весело. Мальчики так старались быть первыми, что набрали одинаковое количество очков. Все классы были награждены грамотами победителей. Время пролетело незаметно.

Спасибо большое учителям физкультуры Дудникову Андрею Николаевичу и Митрофанову Виктору Евгеньевичу!