• Провели выставку поделок ко Дню космонавтики!

Провели выставку поделок ко Дню космонавтики!.
    Сегодня в нашей школе прошла удивительная выставка, посвященная Дню космонавтики. На столах были разложены рисунки и поделки, которые создали наши ученики. Они изображали космические корабли, планеты, астронавтов и звезды. Каждая работа была выполнена энтузиазмом и творчеством.
    Мы с гордостью смотрим на наших талантливых учеников . Надеемся, что выставка подарила нашим детям уверенность в своих силах и стимул для исследования новых горизонтов. Да здравствует наука и дальние космические путешествия!