• "Разговоры о важном": Крым в моем сердце - 10 лет!

В дубковской школе прошли еженедельные "Разговоры о важном", на которых классные руководители говорили с ребятами о 10-летней годовщине воссоединения Крыми с Россией.
    18 марта понедельник, 20:47
    "Разговоры о важном": Крым в моем сердце - 10 лет!.

О 10-ти летней годовщине воссоединения Крыма с Россией поговорили сегодня на «Разговорах о важном» в нашей школе.

Учащиеся познакомились с культурными и природными объектами полуострова Крым. Школьники совершили виртуальное путешествие по городу Севастополь, поговорили о Черноморском флоте.

Ребята сделали вывод о том, что история Крыма неразрывно связана с историей России.

На классном часу были выполнены интерактивные задания, просмотрены видеоматериалы «Крым в сердце каждого из нас».

В завершение занятия на заранее подготовленных сердечках ученики написали свои пожелания полуострову Крым.