• Региональный чемпионат среди старшеклассников «Выборы»

10 марта на базе РАНХиГС прошел региональный чемпионат «Выборы» на котором нашу школу представляли Расторгуев А., Ерохина Л., Лутова Е., Быкова В., Краснов П. и Колесников Д.
    Региональный чемпионат среди старшеклассников «Выборы».
    #Чимпионат_ВЫБОРЫ 10 марта прошел региональный чемпионат «Выборы». Сборная нашей школы в лице Расторгуева А., Ерохиной Л., Луговой Е., Быковой В., Краснова П и Колесникова Д. успешно представляли нашу школу. Команда состязалась с учащимися гимназий, лицеев и школ Саратова. Игра проходила на базе РАНХиГС. Из четырнадцати команд ребята заняли четвёртое место. Достойное и оригинальное командное выступление отметили все члены жюри. Уверенным и грамотным было участие в конкурсе капитанов Расторгуева Артема. Изюминка - исполнение Ерохиной Лилией частушек. Для дубковских школьников это первый опыт участие в подобном состязании. Результат порадовал!