• Школьный концерт к Международному женскому дню!

7 марта в МАОУ "СОШ п. Дубки" был проведен концерт к Международному женскому дню, организованный учениками 10 класса. В концерте приняли участие ученики 5-11 классов, которые творческими номерами поздравили любимых женщин-учителей с наступающим праздником.
    07 марта вторник, 16:58
    Школьный концерт к Международному женскому дню!.

Сегодня актовый зал МАОУ «СОШ п.Дубки» собрал самых обаятельных и привлекательных женщин, девушек и девочек! Общешкольный концерт прошёл на одном дыхании! Желающих оказалось больше, чем свободных кресел. Было много приятных сюрпризов - открывались новые таланты чтецов и исполнителей песен! Звучали любимые песни! Смотрели отрывки из любимых фильмов. Ребята дарили оригинальные открытки!

За подготовку концерта благодарим учащихся 10 класса под руководством Васюниной Ириной Евгеньевной и всех ребят, которые вложили частичку своего сердца в концертные номера!