• Собрали "Армейский чемоданчик"!

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Школе посёлка Дубки ребята-активисты школы под руководством куратора первичного отделения Движения Первых Константиновой А.А. и советника директора по воспитанию Григорьевой Е. И. сформировали «Армейский чемоданчик».
    Собрали "Армейский чемоданчик"!.
    В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Школе посёлка Дубки куратор первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константинова А.А. совместно с советником директора по воспитанию Григорьевой Е. И. и активом школы сформировали «Армейский чемоданчик» в рамках Всероссийской акции «Защитники Первых».