• Поучаствовали в производстве мебели!

г. Саратов, с. Клещевка
    18 марта понедельник, 20:39
    Поучаствовали в производстве мебели!.
    Учащиеся девятых классов МАОУ «СОШ п. Дубки» побывали на производстве мебели. Профориентауионная поездка была организована на известную всем фабрику "Король диванов". Замечательную экскурсию по предприятию провели мастера производства. Ребята увидели работу каждого цеха. Узнали как интересно собирают диваны из ЛДСП, плавят пластик, шьют чехлы! И это не всё! Ребята сами снимали замеры, набивали подушки, нарезали поролон.
    Экскурсия была очень полезная! Ребятам в восторге!