• Совершили экскурсию в аэроклуб им. Ю.А. Гагарина!

п. Дубки, аэроклуб им. Ю.А. Гагарина
    11 апреля четверг, 15:34
    Совершили экскурсию в аэроклуб им. Ю.А. Гагарина!.

Важное событие произошло в Саратовском аэроклубе имени Ю.А. Гагарина, где учащиеся 10 класса стали участниками торжественной линейки, посвященной Дню космонавтики.??‍?

?Этот день наполнен символикой и величием, ведь именно космос - это неиссякаемый источник вдохновения для многих поколений.??

?День космонавтики в этом году стал особенным, учащиеся школы п. Дубки с гордостью передали Кубок Гагаринского района «Время первых»⭐учащимся школы с. Михайловка, произнеся напутственные слова.