• Совершили экскурсию в парк Покорителей космоса!

г. Саратов, парк Покорителей космоса
    Пятые классы нашей школы отправились в удивительное приключение вместе с советником директора по воспитанию и классными руководителями! На этот раз нашей целью было посещение парка Покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина, где каждый ученик смог раскрыть для себя тайны бескрайнего пространства.
    09 апреля вторник, 09:30
    Совершили экскурсию в парк Покорителей космоса!.

С самого начала нашего путешествия детям было предложено пройти увлекательный квест. Ребята узнали много интересного о Солнечной системе, планетах и звездах, а также о чудесах вселенной.

Далее нас ждали увлекательные интерактивные стенды и экспонаты, которые позволили нам поближе познакомиться с астрономией и космонавтикой.

Посещение парка покорителей космоса стало не только увлекательным приключением, но и уникальным образовательным опытом не только для учеников, но и для нас - преподавателей. Мы поняли, насколько велика и загадочна вселенная, и как важно стремиться к знаниям и открытиям!