• СОВЕТ ПЕРВЫХ В ШКОЛЕ ПОСЕЛКА ДУБКИ

Специалист местного отделения «Движение Первых» Юлия Преснякова пообщалась с Первыми МАОУ «СОШ п. Дубки».
    23 сентября суббота, 12:00
    СОВЕТ ПЕРВЫХ В ШКОЛЕ ПОСЕЛКА ДУБКИ.

КАК ЭТО БЫЛО❓

? рассказала ребятам о деятельности Движения, его миссии, ценностях и направлениях. На интенсиве были представлены ключевые активности и проекты Движения, в которых обучающиеся смогут принять участие.

?Одной из главных целей встречи было создание школьного Совета Первых. И эта задача была успешно выполнена✅

?Ребята узнали много нового и интересного, а также предложили свои идей по структуре работы Советов Первых.