• Создаем праздник собственными руками!

В преддверии праздника советник по воспитанию Григорьева Е.И. совместно с учителем ИЗО организовали творческую мастерскую для ребят!
    02 ноября четверг, 13:07
    Создаем праздник собственными руками!.

В преддверии праздника "День народного единства" советник по воспитанию Григорьева Е.И. совместно с учителем ИЗО организовали творческую мастерскую, где дети собственноручно нарисовали несколько больших и красочных плакатов, которые теперь украшают нашу школу.

Также в нашей школе прошли исторические часы «Единство в нас!», на которых ребята узнали историю Дня народного единства. Посмотрели увлекательные видеоролики и даже немного поиграли.