• Стали зрителями филармонического концерта «900 дней и ночей»

Школьники МАОУ «СОШ п.Дубки» стали зрителями музыкальной программы коллектива «Филармонические концертные исполнители» Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке под названием «900 дней и ночей», посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    09 февраля пятница, 19:00
    Стали зрителями филармонического концерта «900 дней и ночей».
    Концерты проходят ежедневно не только в стенах филармонии, но также артисты гастролируют с этой программой по области и будут продолжаться до 20 февраля.
    Учителя и учащиеся МАОУ СОШ п. Дубки выражают огромную благодарность актерам и организаторам мероприятия.