• Сталинград: 200 дней мужества и стойкости

Учащиеся 6 класса посетили классный час, посвященный Сталинградской битве.
    30 января понедельник, 17:48
    Учащиеся 6 класса.
    Учащиеся 6 класса
    30 января в 6 в классе (классный руководитель Проводина Татьяна Ивановна) прошёл классный час «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости».
    Эта битва - одна из самых кровопролитных сражений за всю минувшую Великую Отечественную войну. Но именно она решила весь ход дальнейших событий. Ребята затаив дыхание просмотрели отрывки из документальных и Художественных фильмов, читали стихи о Сталинграде С.Викулова, А. Суркова, М. Бажана, В.Кондратенко.
    В заключении урока прослушали песню А. Исенгазина на сл. М.Захаровой «Сталинград»