• Старшеклассники делятся опытом!

10 мая на уроке ОБЖ учащиеся 10 класса, побывавшие  2 - 5 мая в Учебном Центре военно-патриотического воспитания "Авангард", поделились своими впечатлениями с одноклассниками.
    10 мая среда, 10:51
    Старшеклассники делятся опытом!.
    10 мая на уроке ОБЖ учащиеся 10 класса - Расторгуев А., Гудков И., Епифанов Д., Бурлаков М., Горных М., Кондратенко В., побывавшие со 2 мая по 05 мая в Учебном Центре военно-патриотического воспитания "Авангард", поделились своими впечатлениями с одноклассниками. Они не только рассказали о том, как проходили учебные сборы, но и показали чему научились за эти дни. Так как 10 класс является педагогическим классом, то юноши приняли участие в проведении внеурочного занятия по ОБЖ в 6а классе. Рассказывали, показывали фото и видео, которые сделали во время пребывания в "Авангарде". Шестиклассники слушали с большим вниманием.
    В этот же день Расторгуев А. и Епифанов Д. провели урок ОБЖ в 9-х классах и познакомили старшеклассников с тем, как проходили учебные сборы. У мальчиков было немало вопросов, на каждый из которых они получали исчерпывающие ответы. Урок закончился аплодисментами. Так девятиклассники поблагодарили за яркий, образный рассказ и отметили чувство юмора Артема и Дмитрия.
    Молодцы, ребята!