• Сыграли в "Угадай мелодию"

Сегодня в МАОУ "СОШ п. Дубки" прошла интерактивная игра "Угадай мелодию", которая была посвящена международному дню музыки.
    02 октября понедельник, 19:58
    Сыграли в "Угадай мелодию".
    Советники по воспитанию Борисова В. В и Григорьева Е. И провели игру в 9-ых классах.
    Игра сделана на примере телевизионной игры -викторины " Своя-игра".
    Ребята с большим удовольствием угадывали мелодии и мелодии-перевертыши. Было шумно и весело!
    Также, советники директора по воспитанию совместно с активом школы подготовили огромную фотозону для всех желающих.