• Торжественная линейка в начальной школе

05 сентября вторник, 10:29
    Торжественная линейка в начальной школе.
    4 сентября 2023 года в начальной школе МАОУ "СОШ п. Дубки" прошла линейка, посвященная началу учебного года. Открытие линейки было ознаменовано исполнением гимна России. После гимна ребята почтили память погибших в Беслане 1 сентября 2004 года минутой молчания.
    Русский народ никогда не забудет, какая ужасная трагедия случилась в Северной Осетии.
    Также ребятам пожелали успешного учебного года.
    Слова напутствия сказала заместитель директора по ВР Горных Н.А., которая отметила, что к новому учебному году мы подошли с хорошими результатами обучающихся и педагогов. Также Наталья Александровна вручила ребятам похвальные листы.
    После этого школьники вместе с классными руководителями разошлись по кабинетам. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.