• Учащиеся 7-8 классов провели праздничный Новогодний вечер!

28 декабря четверг, 14:34
    Учащиеся 7-8 классов провели праздничный Новогодний вечер!.
    Многочисленные новогодние вечера прошли во всех параллелях школы. Праздничным и задорным он был для учащихся 7-8 классов. Это был настоящий новогодний марафон творчества! Ребята подготовили номера художественной самодеятельности, которыми старались развеселить сказочного дракона. Были и танцевальные, и вокальные номера, и стихи, и конкурсы... А завершился концерт зажигательной дискотека, которая, конечно, пришла по душам всей детворе!!!!