• Учащиеся 9-11 классов провели праздничное Новогоднее мероприятие!

29 декабря пятница, 16:24
    Учащиеся 9-11 классов провели праздничное Новогоднее мероприятие!.

Старшеклассники школы посёлка Дубки на позитиве провели Новогодний вечер. Организаторами явились учащиеся девятых классов. Креативные ведущие поддерживали выступающих, проводили игры. Конечно, одними из главных героев были Дед Мороз и Снегурочка! На вечере было много песен, шуток, новогодних сценок! Прекрасное настроение наполняло атмосферу зала!