• Участники Весенней педагогической школы передают свой опыт!

11 мая в "Точке роста" состоялась встреча педагогического 10 класса с участниками Весенней педагогической школы ученицами 11 класса Новиковой А., Победимовой О. и учителем физики А.С. Покотило.
    11 мая четверг, 10:00
    Участники Весенней педагогической школы передают свой опыт!.
    Девочки поделились своими впечатлениями, рассказали об интересной, насыщенной программе Школы и особенно отметили сколько нового узнали, с кем подружились, чему научились. Их эмоциональный, яркий рассказ дополнил Александр Сергеевич и посоветовал будущим одиннадцатикласникам обязательно принимать участие в подобных мероприятиях, т.к. это прекрасная возможность личностного роста и развития.
    Встреча прошла в очень позитивной атмосфере и завершилась неформальным общением. В заключение все дружно проголосовали за эмблему, разработанную командой наших участников.
    Нельзя не отметить, что будущие педагоги, Победимова О. и Новикова А., продемонстрировали прекрасные навыки общения с аудиторией и смогли в течение всего урока поддерживать внимание и заинтересованность десятиклассников.
    Желаем им успешной сдачи ЕГЭ и поступления в педагогический ВУЗ!