• Ученики 5 класса посетили литературно-краеведческий музей "Современник"!

29 ноября среда, 22:01
    Ученики 5 класса посетили литературно-краеведческий музей "Современник"!.
    29 ноября учащиеся 5б класса побывали на обзорной экскурсии в литературно-краеведческом музее "Современник". Руководитель музея Трифонова Ирина Юрьевна рассказала об истории создания музея, о встречах со многими известными людьми культуры и искусства Саратовской области. Ребята проявили большой интерес к лекции, задавали вопросы, рассматривали экспонаты музея.