• Ученица 8 класса представила нашу школу на научно-практической конференции!

г. Саратов, гимназия №7
    24 ноября пятница, 11:05
    Ученица 8 класса представила нашу школу на научно-практической конференции!.
    Ученица 8А класса МАОУ «СОШ п.Дубки» Завада Ульяна достойно выступила на научно-практической конференции по истории «Молодежь в науке», которая проходила в гимназии №7 г.Саратов. Ульяна рассказала о личности Людмилы Павличенко, о том, какой ее описывали в газетах США 1942-1943 годов.
    Желаем успехов и побед в научной деятельности!