• Учителя нашей школы посетили аэроклуб им. Ю.А. Гагарина

п. Дубки, аэроклуб им. Ю.А. Гагарина
    Сегодня, в честь Дня космонавтики, учителя МАОУ "СОШ п.Дубки" совместно с главой муниципального образования п. Дубки г. Саратов Байрамовым Х.А. посетили торжественное открытие соревнований по парашютному спорту в аэроклубе им. Ю.А. Гагарина.
    Учителя нашей школы посетили аэроклуб им. Ю.А. Гагарина.
    Сегодня, в честь Дня космонавтики, учителя МАОУ "СОШ п.Дубки" совместно с главой муниципального образования п. Дубки г. Саратов Байрамовым Х.А. посетили торжественное открытие соревнований по парашютному спорту в аэроклубе им. Ю.А. Гагарина.