• Урок "Россия в мире"

Собрание Наука История История (Россия в мире)
    13 февраля в МАОУ "СОШ п. Дубки" состоялся традиционный урок «Разговоры о важном», который был посвящен теме «Россия в мире».
    13 февраля понедельник, 23:42
    Урок "Россия в мире".
    13 февраля в МАОУ "СОШ п. Дубки" состоялся традиционный урок «Разговоры о важном» , который был посвящен теме «Россия в мире». Россия это не только территория, это прежде всего люди, культура, традиции и история. Именно об этом говорили сегодня в рамках внеурочноно занятия советник по воспитанию Борисова В.В и ученики 8 -х классов.
     Сегодня, Россия является одним из ключевых участников международных отношений. Обсудили со школьниками значение России на мировой арене,  достижения нашей страны и события российской истории, изменившие мир. Разговор получился открытый, неформальный. Ребята смело высказывали свою точку зрения, делились мнением о происходящих в мире событиях. Очень заинтересовало ребят выступление министра иностранных дел Лаврова С. В.
     Беседы о России сложно уложить в одно занятие и эту тему будем продолжать освещать: говорить о ее неповторимости и уникальности. Главное, чтобы Россия была в сердце каждого из нас!