• Уроки мужества. Написали письмо нашему земляку-солдату СВО

В преддверии Дня Защитника Отечества в литературно-краеведческом музее "Современник" прошли Уроки мужества "Герои рядом с нами" в 7а, б,в, 8а, 8б, 8в, 9а, 9б, 9в и 11 классах. Уроки мужества были посвящены выпускнику нашей школы Р. Ю. Чеплагину, который осенью 2022 г. добровольцем отправился в зону СВО и с первых дней был на передовой.

Уроки мужества. Написали письмо нашему земляку-солдату СВО.

Уроки мужества были посвящены выпускнику нашей школы Р. Ю. Чеплагину, который осенью 2022 г. добровольцем отправился в зону СВО и с первых дней был на передовой, в самых горячих точках. Показал себя как смелый и мужественный воин, а в декабре 2023 г. был награждён медалью "За отвагу".

Сейчас после ранения он находится в госпитале. Ребята слушали с большим вниманием и искренним сопереживанием. Ими были написаны очень трогательные письма в адрес Романа, которые будут переданы его семье, чтобы они вручили их ему лично. Мы все поздравляем Романа Юрьевича с Днём защитника Отечества и желаем скорейшего выздоровления! Очень надеемся, что эти поздравления и письма поддержки придадут ему сил и помогут быстрее поправиться. Мы гордимся нашим защитником!