• Уроки мужества: почтили память воинов-интернационалистов

15 февраля ДК п. Дубки совместно с Библиотекой п. Дубки в 35-ю годовщину вывода войск из Афганистана почтили память воинов-интернационалистов. Это мероприятие стало для учеников нашей школы, которые пришли на мероприятие, не только уроком истории, но и уроком мудрости и смелости.
    18 февраля воскресенье, 10:45
    Уроки мужества: почтили память воинов-интернационалистов.
    15 февраля ДК п. Дубки совместно с Библиотекой п. Дубки в 35-ю годовщину вывода войск из Афганистана почтили память воинов-интернационалистов. Это мероприятие стало для учеников школы п. Дубки, которые пришли на мероприятие, не только уроком истории, но и уроком мудрости и смелости. Павших героев почтили минутой молчания. Ознакомились с литературой на выставке «Имя подвига-Афганистан». В завершении мероприятия Дуэт «Voice» исполнил песню «Россия»