• Увлекательная Физика!

Наука Физика

Занятия в Точке Роста МАОУ "СОШ п. Дубки"

26 января четверг, 22:47
    Увлекательная Физика!.

Сегодня, 26.01, обучающиеся 9-11 классов повторили условия равновесия, а затем, выполнили несколько практических лабораторных работ.
    Для реализации поставленных задач ребята использовали оборудование Точки Роста (рычаг, наборы грузов и динамометров).
    Учащимся удалось не только повторить пройденный материал, получить новые знания и навыки, но и зарядиться положительными эмоциями.
    Давайте пожелаем нашим пионерам физики успехов, терпения и удачи в предстоящих экзаменах, к которым они готовятся на этих занятиях!

#ТочкаРоста #Дубки #Саратов #НациональныеПроекты #Образование #НацПроектОбразование #Физика #ОГЭ2023 #ЕГЭ2023