• Увлекательные занятия в Точке роста для 4-5 классов!

Учащиеся 4-5 классов посетили мероприятие по химии "Удивительное - просто", организованное в рамках "Точки роста".
    09 апреля вторник, 16:03
    Увлекательные занятия в Точке роста для 4-5 классов!.
    Во время занятия ребята провели увлекательные эксперименты не только с химическими веществами, но и даже с обычными овощами и фруктами! Оказалось, что осадки можно обратно превратить в прозрачную жидкость, из твердых веществ могут расти причудливые химические сады, а обычная морковка может работать как насос! Яркое и запоминающееся событие помогло ребятам лучше понять устройство нашего мира и почувствовать себя настоящими учеными!