• В 3-х классах прошел утренник "Наша армия самая, самая!"

В продолжении празднования Дня Защитника Отечества, сегодня в 3х классах прошел утренник "Наша армия самая, самая!"
    28 февраля среда, 16:20
    В 3-х классах прошел утренник "Наша армия самая, самая!".
    Дети узнали историю возникновения этого праздника, провели маленький экскурс по исторической ленте времени. На мероприятии дети с удовольствием читали стихи, пели песни, рассказывали о военных профессиях. В проведенных конкурсах мальчики показали свое умение работать в команде.