• «В эфире Первые»

В рамках Всероссийской акции «В эфире Первые», посвященной Международному дню детского телевидения и радиовещания, активисты Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” совместно с куратором Первичного отделения Константиновой А.А. подготовили видеоролик о популярном мультсериале «Смешарики».
    05 марта вторник, 16:34
    «В эфире Первые».
    В рамках Всероссийской акции «В эфире Первые», посвященной Международному дню детского телевидения и радиовещания, активисты Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” совместно с куратором Первичного отделения Константиновой А.А. подготовили видеоролик, в котором рассказали интересные факты популярного мультсериала «Смешарики». Ролик доступен на платформе ВКонтакте по ССЫЛКЕ.