• В нашей школе дан старт экопроекту "Осторожно, батарейки"!

23 ноября в МАОУ "СОШ п. Дубки" стартовал ежегодный экологический проект "Осторожно, батарейки!" (руководитель Трифоново Ирина Юрьевна).
    24 ноября пятница, 12:46
    В нашей школе дан старт экопроекту "Осторожно, батарейки"!.
    23 ноября в МАОУ "СОШ п. Дубки" стартовал ежегодный экологический проект "Осторожно, батарейки!" (руководитель Трифоново Ирина Юрьевна) Он открылся выступлением агитбригады в составе учащихся 6б и 11 классов перед учащимися начальной школы. Шестиклассники, Дудников И., Ширшов К., Лукина Е. и Суюсова С., показали ребятам небольшую, но поучительную экосказку о мальчике Васе, который не знал, почему нельзя выбрасывать использованные батарейки куда попало, рассказали о их вреде для окружающей среды и призвали всех принять участие в акции "Батарейки, сдавайтесь!"
    Ученики 11 (педагогического) класса Татаринцева А., Аксакова А., Зотова М. и Колесников Д.не только участвовали в самом мероприятии, но и проходили практику по педагогике, самостоятельно проводя репетиции с шестиклассниками. Руководила организацией подготовки Татаринцева Алина.