• В нашей школе продолжается акция "Батарейки, сдавайтесь!"

В понедельник, 27 ноября, прошла ежегодная общешкольная экологическая акция "Батарейки, сдавайтесь!"
    (организатор акции Трифонова Ирина Юрьевна). Прием батареек проводили учащиеся 11 (педагогического) класса. Все классы нашей школы принимают активное участие! По итогам акции будут объявлены классы-победители!
    27 ноября понедельник, 18:00
    В нашей школе продолжается акция "Батарейки, сдавайтесь!".
    (организатор акции Трифонова Ирина Юрьевна) Прием батареек проводили учащиеся 11 (педагогического) класса. Быстро и четко работал пункт приема в начальной школе (Плаксина Т., Кравец В., Аксакова А. и Фирсанова В.). Организованно и слаженно принимали батарейки в основной школе Татаринцева А., Кортунова В., Зотова М. Им помогали Колесников Д., Мамедов Д., Кондратенко В. и Горных М.
    Самое активное участие в акции приняли ученики начальных классов вместе со своими классными руководителями. Большое спасибо всем!
    Завтра, 28.11.23, прием батареек будет продолжен в 23 кабинете. Присоединяйтесь! Давайте сделаем родной край чище!