• В нашей школе прошло районное совещание педагогов-психологов

11 ноября суббота, 14:13
    В нашей школе прошло районное совещание педагогов-психологов.
    10 ноября в МАОУ "СОШ п. Дубки" проведено районное совещание педагогов-психологов на тему "Организационно-методическая документация школьного педагога-психолога. Итоги проведения СПТ." На данном семинаре психологи школ Гагаринского района представляли свой опыт работы в разных направления практической школьной психологии. Интерес вызвал вопрос включения в коррекционную работу с детьми девиантного поведения школьных театров. Данный опыт работы представила наша школа в лице руководителя РМО психологов района Шамсиевой М.С. и руководителя кукольного театра Кузнецовой А.В. Свой опыт представили психологи Алишаускене Т. М., Конюхова Ф. И., Анненкова В. М. По работе школьной социально-психологической службы выступили заместитель директора по ВР Горных Н.А. и социальный педагог Быкова Н. В. Руководителем РМО подведены итоги организации и проведения социально-психологического тестирования. Сделаны выводы. Даны рекомендации.