• В рамках дня здоровья посмотрели "Движение вверх"

Во время недели здоровья ребята из МАОУ "СОШ п. Дубки" посмотрели фильм "Движение вверх" - вдохновляющую историю о настоящем спортивном подвиге и духовной силе. После просмотра фильма дети обсудили его смысл и важные моменты, а также сделали выводы о том, как важно верить в себя, преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом.

09 апреля вторник, 10:53
    В рамках дня здоровья посмотрели "Движение вверх".

Фильм "Движение вверх" стал источником вдохновения и мотивации для детей, показав им, что через труд и настойчивость можно достичь своих целей, даже если кажется, что путь к ним невозможен. Дети узнали о важности спорта, дружбы, семьи и поддержки близких, что помогло им понять ценность здорового образа жизни и духовного развития.