• Вместе отпраздновали День матери, дети пригласили и поздравили своих мам!

На этой неделе в нашей школе были проведены праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери.
    24 ноября пятница, 10:48
    Вместе отпраздновали День матери, дети пригласили и поздравили своих мам!.

24 ноября в 4а классе прошло мероприятие, посвящённое Дню Матери. На празднике присутствовали мамы. Дети рассказывали стихи, пели песни, участвовали в сценках. Мамы участвовали в конкурсах.

Ребята многих классов приготовили музыкально-тематические подарки своим мамам. Дружно и весело отметили праздник учащиеся 6б класса (кл.руководитель Васюнина Ирина Евгеньевна). Стихи, песни, танца! Настроение приподнятое! Мамочки поблагодарили детей и классного руководителя за подготовленный замечательный праздник! В завершении праздника дети подарили мамам открытки. На память - совместное фото.

Наряду с этим под руководством учителя изобразительного искусства Кузнецовой А.В. и советника директора по воспитанию Григорьевой Е.И. прошла творческая мастерская, посвященная Дню матери. Ребята нарисовали большое количество разнообразных и интересных картин, которые в преддверии праздника украсили нашу любимую школу.