• Встреча с участником СВО!

21 февраля вторник, 18:51
    Встреча с участником СВО!.

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 9-11 классов встретились с участником СВО, выпускником Дубковской школы, отцом нашего девятиклассника Бакаевым Александром. С неподдельным вниманием и огромным интересом ребята слушали о солдатских буднях и каждодневном ратном труде наших защитников на передовой. Поблагодарил за гуманитарную помощь, оказываемую школьниками, родителями и односельчанами. А также особо отметил сердечность писем, которые дети отправляют солдатам. Детские письма и рисунки напоминают о доме и помогают укрепиться духом в трудную минуту. Особенно запомнились его слова о дружбе и товариществе, поддержке и взаимовыручке, без которых сейчас нельзя. В заключение обратился к учителям школы со словами благодарности, а ребятам дал напутствие уважать старших и наставников, учиться и заниматься спортом, быть целеустремленными. Встреча закончилась фотографированием на память. С особой гордостью рядом с отцом стоял Бакаев Арсений. Не могли отпустить нашего гостя без подарка и передали бойцам гостинцы, письма и рисунки к 23 февраля.

За организацию встречи благодарим Хернову Викторию Анатольевну!