• Встреча с военным, выпускником нашей школы Несветаевым Львом!

21 февраля вторник, 23:58
    Встреча с военным, выпускником нашей школы Несветаевым Львом!.
    21 февраля в школьном музее "Современник" (руководитель Трифонова Ирина Юрьевна) для учащихся 7а, 7б, 7в и 9в классов прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в которых принял участие выпускник Дубковской школы Лев Несветаев. Совсем недавно он вернулся из армии, служил в ВКС, в войсках ПВО. Очень интересно рассказывал он о службе, о солдатских буднях, о войсковом товариществе. Ребята задавали много вопросов, некоторые задержались после окончания встречи, чтобы продолжить общение.
    Дружными аплодисментами поблагодарили нашего гостя за интересный рассказ и поздравили с наступающим Днем защитника Отечества.