• Встреча с воином-интернационалистом Новиковым В.Е.

27 февраля понедельник, 20:53
    Встреча с воином-интернационалистом Новиковым В.Е..
    #Встреча_с_интернационалистом. Сегодня в 3 классе (классный руководитель Агеева Ирина Николаевна) состоялась встреча с воином-интернационалистом Новиковым Виталием Евгеньевичем. Он являлся участником военных действий в Афганистане, Боснии и Герцеговине. Виталий Евгеньевич провёл с ребятами очень интересную и познавательную беседу. Рассказал какими видами спорта он занимался в школьные и студенческие годы и как спортивная подготовка ему помогла служить в рядах Советской Армии. Также он сделал большой акцент на знаниях которые нужно получать в школе, читать много книги. Рассказал, что до сих пор увлекается технологией фотографирования. Показал свои фотографии из горячих точек и мирной жизни. В конце беседы ребята задавали интересующие вопросы.