• Юные умельцы

25 февраля суббота, 18:35
    Юные умельцы.
    #Народный_умелец. В рамках работы образовательного Центра «Точка роста» учащиеся 1, 4-6 классов посетили выставку прикладного творчества Кузнецова Дениса Сергеевича. На протяжении многих лет Денис Сергеевич увлечён разнообразными видами прикладного искусства: занимается художественной ковкой и конструированием из различных металлических деталей. Из рук мастера появляются такие изделия как техника в миниатюре, животные, подковы и даже «рука Терминатора». Ребята с большим интересом знакомились с выставкой и общались с автором работ. Интересовало многое: с чего началось увлечение, какие работы были первыми, на что больше потрачено времени, какие планы. Полюбившимися фигурками стали скорпион, рука и велосипед. Денис Сергеевич показал свои грамоты с конкурсов высокого уровня. Все вместе посмотрели репортаж центрального телевидения об увлечении мастера.