• Заботимся о природе вместе!

В школе МАОУ «СОШ п.Дубки» на протяжении 17 лет проходят акции по сбору макулатуры - «Сохрани дерево». 10 ноября в очередной раз вывезли 2 тонны. В погрузке макулатуры традиционно приняли участие самые инициативные учащиеся-волонтёры.
    10 ноября пятница, 22:50
    Заботимся о природе вместе!.
    В школе МАОУ «СОШ п.Дубки» на протяжении 17 лет проходят акции по сбору макулатуры - «Сохрани дерево». Эта школьная акция является стартовой для участия во Всероссийской акции «БумБатл». За это время мы вместе с родителями, детьми, учителями и сознательными односельчанами собрали более 20 тонн макулатуры.
    10 ноября в очередной раз вывезли 2 тонны. В погрузке макулатуры традиционно приняли участие самые инициативные учащиеся-волонтёры. Спасибо за участие!!!